Geburtstage

Herzliche Glückwünsche allen hier Genannten und auch allen anderen Gemeindemitgliedern zum Geburtstag!

 

Wir veröffentlichen hier die runden Geburtstage ab 50 und alle Geburtstage ab 70. Wir verwenden dafür unser kirchliches Melderegister und unterliegen damit nicht der Regulierung der kommunalen Meldeämter. Falls Sie nicht damit einverstanden sind, dass wir Ihren Geburtstag hier bekannt machen, geben Sie uns bitte eine Nachricht.

September 2017

1.9. Irmgard Grosdanoff, Sophiendorf (75)

3.9. Brunhilde Vogelpohl, Breddin (81)

4.9. Siegfried Kläring, Stüdenitz (79)

6.9. Anneliese Krause, Breddin (75)

7.9. Eva Gabel, Rehfeld (80)

8.9. Ingrid Maczejewski, Berlitt (76); Ingrid Fritz, Stüdenitz (80)

9.9. Jutta Suckviel, Breddin (72); Wanda Köhn, Schönermark (77)

10.9. Elise Nebelin, Breddin (87)

12.9. Tanja Timpert, Barenthin (50)

13.9. Hilde Sell, Kümmernitz (82)

15.9. Egon Kirchner, Damerow (81); Udo Knischewsky, Stüdenitz (60)

16.9. Hildegard Lange, Rehfeld (93), Heinz Schick, Barenthin (80)

17.9. Brigitte Schneider, Breddin (72)

19.9. Günter Hake, Kötzlin (91)

20.9. Horst Räth, Barenthin (79)

24.9. Renate Michael, Damelack (74); Johanna Müller, Stüdenitz (91)

25.9. Gunther Bettker, Berlitt (60)

26.9. Anneliese Kähler, Kötzlin (86); Käte Adler, Barenthin (91)

28.9. Günter Rieck, Barenthin (88)

29.9. Rosel Techen, Barenthin (76); Silvia Krause, Barenthin (50)

30.9. Christian Borck, Stüdenitz (50)


Oktober 2017

2.10. Reinhard Michael, Damelack (78)

6.10. Ella Flader, Damerow (84); Willi Röhr, Barenthin (86)

7.10. Christa Schmidt, Rehfeld (80)

8.10. Ursula Kruppke, Schönermark (86)

12.10. Irmgard Leppin, Breddin (85)

14.10. Hildegard Hintze, Schönermark (87); Horst Rath, Rehfeld (76); Ingeburg Teetz, Schönermark (90); Andrea Mantik, Schönermark (50)

16.10. Gisela Gabel, Berlitt (78)

17.10. Gerda Lüdtke, Breddin (83)

19.10. Wulff-Dietrich Maychrzak, Breddin (60)

21.10. Bernd Schippereit, Kötzlin (60)

22.10. Christel Petzke, Berlitt (80)

23.10. Gerhard Bath, Stüdenitz (94)

25.10. Brunhilde Milatz, Stüdenitz (75)

28.10. Irmtraud Seeger, Berlitt (70)

29.10. Margarete Tober, Breddin (88)

30.10. Heinz Schmökel, Schönermark (71); Wolfgang Fitzner, Rehfeld (77); Reinhard Bloch, Damerow (60)

31.10. Edith Schuppan, Stüdenitz (77)


November 2017

4.11. Irma Baatz, Breddin (86)

9.11. Peter Maushake, Barenthin (72); Reinhard Krüger, Sophiendorf (80)

14.11. Werner Glatz, Stüdenitz (87)

15.11. Reinhold Kurtz, Breddin (93)

19.11. Kurt Neumann, Waldfrieden (86)

21.11. Peter Grosdanoff, Sophiendorf (76)

22.11. Hannelore Winter, Stüdenitz (75); Otto Stärke, Sophiendorf (94); Hildegard Krause, Barenthin (82)

24.11. Margarete Issel, Schönermark (70); Wilhelm Issel, Schönermark (73); Wolfgang Röhr, Barenthin (80)

26.11. Jürgen Schirow, Kötzlin (76)

27.11. Christa Tober, Breddin (83); Gerlinde Völter, Schönermark (76)

28.11. Gudrun Bielefeldt, Kötzlin (73); Ingrid Bergmann, Stüdenitz (78); Ingeborg Lebedzow, Kötzlin (75)